США. Штат Флорида,Майами.
Июнь,2011.

Здравствуй Сара!
Я очень скучаю по тебе,но я не жалею что приехала в Майами! Здесь потрясающе! Солнце,пальмы,песок,золотистый загар,красивые мужчины... Я теперь живу в одном из самых дорогих домов этого города. Как хорошо что я встретила Эмили, она тут что то вроде местного авторитета. Папаша у неё богатенький, да и сама она не скромная - пробилась в люди. Так вот,хорошо что я её встретила,она помогла мне устроиться на престижную работу, и мне улыбнулась удача. Теперь я вхожу в элиту Майами,представляешь?! Да,что там говорить, это не просто,утомительно и затратно,но оно того стоит... Бесконечные вечеринки, двери даже самых недоступных клубов открываются перед нами. Это вскружило мне голову.Хочу так же отметить, что мне стал не безразличен мой новый дворецкий, он весьма забавный и довольно красивый. Вышлю тебе фотку как нибудь. Я бы хотела повидать тебя, приезжай,я буду ждать!

Июнь. Майами заливает солнцем сполна, даже больше чем хотелось. Люди мечтают вырваться на пляж,возненавидев душные офисы. Молодёжь всё своё свободное время проводит на пляже,в больших и шумных компаниях друзей. Ну а ночью... Шумные вечеринки разрывают слух. Элита Майами "владеет" этим городом. Эти девушки с этими убийственно-красивыми парнями прогуливаются по улочкам не думая о проблемах. Но что если на их пути встанут более перспективные,более богатые? С насиженного годами места вас сгоняют какие то сопляки. Не бывать этому!